少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

台北投资 2024年度房建零星维修工程施工单位资源名录入围中标候选人公示

发布时间:2024-04-19 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工投集团台北投资有限公司的连云港市工投集团台北投资有限公司2024年度房建零星维修工程施工单位资源名录入围的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法,现将5名中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

中标候选人:连云港佑一建设工程有限公司

项目负责人:田培培      证书编号:苏232212143160

中标候选人:江苏省海州湾城市建设工程有限公司

项目负责人:李烁        证书编号:苏232151607481

中标候选人:江苏力翰建设有限公司

项目负责人:颜盼        证书编号:苏232191905686

中标候选人:江苏群起建筑装饰工程有限公司

项目负责人:张在喜      证书编号:苏232101104153

中标候选人:江苏晟亦峰建设工程有限公司

项目负责人:司运占      证书编号:苏232192006866

二、无效标名单及原因

1、单位名称:连云港云艺建筑工程有限公司

不合格原因:未提供有效的项目负责人社保缴纳证明、企业业绩证明。

三、备注

本中标候选人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面形式提出,逾期将不再受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

公司监督电话:0518-85030592

集团监督电话:0518-85509651

连云港市工投集团台北投资有限公司

2024年4月19日

主站蜘蛛池模板: 国产精品色综合久久 | 久久综合视频网站 | 国产精品日韩欧美一区二区三区 | 国产xxx免费观看 | 簧片免费网站 | 国产剧情精品 | 国产成人精品综合久久久软件 | 久久午夜精品2区 | 97超级碰碰免费观看在线 | 日本午夜一级特黄毛片 | 成人做爰全视频免费 | 久久精品视频免费 | 久久免费国产精品一区二区 | a级亚洲片精品久久久久久久 | 成年网站免费视频黄 | 久久精品网址 | 国产精品剧情 | 老司机午夜精品视频在线观看免费 | 日韩欧美一区二区三区视频 | 青青草原国产在线观看 | 国产成人亚综合91精品首页 | 日本一区二区视频免费播放 | 国产精品反差婊在线观看 | 国产精品一区二区三区免费视频 | 国产精品永久免费10000 | 久久精品国产国产精品四凭 | 青青国产 | 韩国免费一级成人毛片 | 成 人 免费观看网站 | 久久久久久综合一区中文字幕 | 日韩欧美一区二区三区久久 | 成人做爰全视频免费 | 秋霞一级夜理论片久久 | 成年大片免费高清在线看黄 | www.久久视频| 国产成人欧美一区二区三区的 | 成人欧美一区二区三区黑人妖 | 黄色日批网站 | 国产在线a不卡免费视频 | 2020国产成人久久精品 | 国产麻豆精品一区 |