少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务中标候选人公示

发布时间:2025-05-13 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港悦升绿化工程有限公司2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估的评标办法,现将评标结果公示如下

1、评标结果情况

第一中标候选人:连云港源亚建筑工程有限公司      投标报价:1954.80   

项目负责人:丁思思

第二中标候选人:连云港市院前建设工程有限公司    投标报价:2006.43元   

项目负责人:谢前祥

第三中标候选人:连云港汝深建设工程有限公司      投标报价:2226.00   

项目负责人:孙鑫

2、无效标名单及原因

江苏鑫邑福建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

江苏北线建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

3、报价修正

4、所有投标人投标报价、投标报价合理性等情况

1、连云港源亚建筑工程有限公司      投标报价:1954.80

2、连云港市院前建设工程有限公司    投标报价:2006.43元

3、连云港汝深建设工程有限公司      投标报价:2226.00

4、江苏海通建设工程有限公司        投标报价:2406.13元

5、江苏北线建设工程有限公        投标报价:2002.19

6、江苏鑫邑福建设工程有限公司      投标报价:2287.32

5、拟确定中标人:连云港源亚建筑工程有限公司

6、备注:综合评估法

本评标结果公示期自2025-05-13起,至2025-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,逾期将不再受理。

徐圩投资公司监督电话:15950753824

集团监督电话:0518—85509651

招标人:连云港悦升绿化工程有限公司

日期:2025-05-13


主站蜘蛛池模板: 久久久国产一区二区三区 | www.91久久| 99久久精品免费观看国产 | 久久久国产精品视频 | 国产精品98视频全部国产 | 成人免费视频网站www | www免费看 | 精品一成人岛国片在线观看 | 成人爱爱片免费观看 | 久久午夜网 | 国产精品视频第一区二区三区 | 国产亚洲一区二区三区在线 | 成人激情小视频 | 国产一区二区三区不卡观 | 国产免费黄色 | 欧美日韩另类在线观看视频 | 成人黄色一级片 | 精品免费福利视频 | a级欧美 | 日本不卡一区 | 毛片视频播放 | 不卡视频在线观看 | 欧美一级片免费在线观看 | 97福利视频 | 欧美日韩精品免费一区二区三区 | 成人国产在线观看 | 爱视频福利网 | 国产精品免费_区二区三区观看 | 99视频网站 | 成人欧美视频在线看免费 | 国产成人啪精品视频免费软件 | 国内视频一区二区三区 | 国产视频一区二区三区四区 | 日本高清动作片www网 | 日本国产在线观看 | 欧美高清一区二区 | 久99久女女精品免费观看69堂 | 日本一级大黄毛片免费基地 | 国产精品亚洲一区二区三区正片 | 国产高清在线精品一区二区三区 | 欧美成人综合在线观看视频 |