少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

药港项目红线内10KV大浦线、10KV先锋线、北极星广场地块台北供电线路迁改电缆项目中标候选人公示

发布时间:2022-10-11 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司药港项目红线内10KV大浦线、10KV先锋线、北极星广场地块台北供电线路迁改电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

江苏宝安电缆有限公司

江苏中京电缆科技有限公司

投标报价()

560702.50 

566015.00

569882.50  

报价得分

99.08

98.12

97.42

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

无锡市群星线缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

本中标候选人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14  23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/10/11


主站蜘蛛池模板: 久久精品精品 | 福利视频一区二区 | 日本高清中文字幕一区二区三区a | 成人免费看视频 | 国产精品免费视频一区一 | 欧美日韩a∨毛片一区 | 富二代网站啪啪精品 | 久久久精品成人免费看 | 久久久9999久久精品小说 | 精品视频一区二区三区在线观看 | 日韩高清一级 | 精品欧美日韩一区二区 | 久久不卡一区二区三区 | 久久亚洲精品无码观看不卡 | 欧美两性网| 久久久久国产精品免费看 | 不卡在线一区 | 欧美性高清在线 | 成年人网站免费看 | 国产欧美在线观看精品一区二区 | 黄色aaa大片 | 精品一区二区三区免费站 | 福利视频一二三在线视频免费观看 | 青青草原成人 | 日韩爱爱网站 | 91小视频在线观看 | 成年女人视频播放免费观看 | 成年性午夜免费视频网站不卡 | 久久精品视频免费 | www视频在线| 成人做爰全视频 | 国产精品一区二区无线 | 精品二区| 国产欧美日韩另类 | 9191精品国产观看 | 成人在线高清 | 毛片免费看网站 | 99精品在线播放 | 国产伦精品一区二区三区高清 | 成人欧美视频在线看免费 | 91在线精品麻豆欧美在线 |