少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-08-02 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司服务外包项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港硕电电力工程有限公司

中通服网盈科技有限公司

连云港赣榆纳福人力资源开发有限公司

报价(折扣率%

86.48

97.70

99.26

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏基久网络科技有限公司

未提供完整的税收交纳证明

 4、 放弃中标及原因                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:连云港硕电电力工程有限公司

    本中标候选人公示期自2022-08-03 00:00:00起至2022-08-05 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/08/02



主站蜘蛛池模板: 日本欧美不卡一区二区三区在线 | 欧美国产日本精品一区二区三区 | 超级碰碰在线观看免费视频 | a级片黄色片 | 国产线视频精品免费观看视频 | 奇米影视777在线观看 | 久草最新 | 插插插色综合 | 奇米奇米色 | 欧美一a一片一级一片 | 国产区图片区小说区亚洲区 | 欧美极品欧美日韩 | 日本中文字幕一区二区有码在线 | 奇奇影院理论片在线观看 | 久久乐国产精品亚洲综合18 | 国产成人综合视频 | 成人影院在线观看视频 | 韩国演艺圈悲惨事件在线 | 国产美女一级毛片 | 国内不卡1区2区 | 欧美日韩亚洲在线 | 久久九九99 | 欧美高清一级 | 国产伊人网| 成年人在线观看视频免费 | 精品一区二区三区中文字幕 | jizz成人| 成人久久精品一区二区三区 | 国产91精品高清一区二区三区 | 精品国产系列在线观看 | 啪啪啦资源站永久 | 欧美一级片在线免费观看 | 精品国产成人系列 | 激情在线免费视频 | 奇米影 | 高清国产美女一级毛片 | 国产精品视频一区麻豆 | 成年在线观看网站免费视频 | 国产喷水吹潮视频在线播放 | 精品伊人网 | 国产3344视频在线看免费 |