少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-04 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

中地寅岗建设集团有限公司

江苏恒特建设集团有限公司

投标报价()

451055.42

455232.33

456650.17

报价得分

96.43

95.47

95.14

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏东巨建筑工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

2

江苏硕余建设工程有限公司

未提供全费用报价清单

3

连云港中拓建设工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

4

江苏翰鼎建设工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

5

连云港广庭建筑工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/04


主站蜘蛛池模板: 成人欧美一区二区三区视频 | 国产区在线三上悠亚 | 日本一区二区三区国产 | 国产成人精品一区二区 | 成年人免费观看的视频 | 国产成人精品午夜视频' | 黄片毛片免费 | 国产亚洲福利 | 成人国产精品免费视频 | 日韩国产欧美成人一区二区影院 | 狠狠色伊人亚洲综合成人 | 精品国产综合区久久久久久 | 国产成人久久精品 | 欧美日韩成人高清在线播放 | 国产一成人精品福利网站 | 国产精品性视频免费播放 | 黄页免费在线看 | 久久国产免费福利资源网站 | 日韩国产欧美成人一区二区影院 | 日本vs欧美一区二区三区 | 国产午夜精品一区二区三区嫩草 | 日韩成人免费视频 | 爱爱免费视屏 | www.亚洲国产 | a国产成人免费视频 | 欧美一区二区久久精品 | 成年人在线视频免费观看 | 欧美国产成人精品一区二区三区 | 国产成人免费全部网站 | 爱爱视频在线 | 久久成人国产精品免费 | 日韩 视频在线播放 | 国产无遮挡男女羞羞影院在线播放 | 国产极品粉嫩福利在线观看 | 日韩精品视频一区二区三区 | 久久2| 国产极品福利视频在线观看 | 秋霞91| 国产免费一级在线观看 | 爱搞视频在线 | 国产成人 免费观看 |