少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-01 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司供电公司市场化工程及安全防汛物资电缆导线采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

欣德森电缆有限公司

远东电缆有限公司

投标报价()

298631.00

280827.95

305973.75

报价得分

97.74

97.70

95.22

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

2

山东泰开电缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

7、本中标候选人公示期自2022-07-02 00:00:00起至2022-07-0423:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960

   


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/01

主站蜘蛛池模板: 日韩a视频在线观看 | 国产视频第一页 | 久久精品视频国产 | 国产精品视频观看 | 国产一区三区二区中文在线 | 日本不卡在线观看 | 毛片大全 | 91天堂97年嫩模在线观看 | 国产成人91一区二区三区 | 日本成年一区久久综合 | 国产精品视频2020 | 欧美在线资源 | 国产黄网站 | 成年女人在线观看片免费视频 | 日韩大片在线观看 | 欧美白人最猛性xxxxx欧美馆 | 欧美人成在线观看 | 国产网站视频 | 国产六区| 国产日韩高清一区二区三区 | 国产欧美日韩亚洲精品区2345 | 2020国产成人久久精品 | 国产精品久久亚洲一区二区 | 欧美日韩国产va另类 | 成年人免费网址 | 久久精品免观看国产成人 | 日韩精品综合 | 91极品身材一只小嘤嘤在线观看 | 国产精品久久一区二区三区 | 成人网18免费下 | 精品一区二区在线欧美日韩 | 国产福利在线视频 | 福利视频第一区 | 久久人体做爰大胆 | 久久国产a | 日本免费福利视频 | 欧美国产亚洲一区二区三区 | 国产精品一区在线播放 | 99视频在线看 | 91精品国产一区二区三区左线 | 欧美日韩免费在线观看 |