少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-06-22 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所10KV养殖线银台路支线落地改造工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中地寅岗建设集团有限公司

江苏中霞建设工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

131265.09

126268.33

137870.00

报价得分

99.47

98.02

94.41

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏上元建材建筑有限公司

未提供三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:中地寅岗建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



                                                                                                                       招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/06/22









主站蜘蛛池模板: 国产极品精频在线观看 | 欧美一区二区三区高清不卡tv | 日韩不卡在线播放 | 国产白嫩美女免费观看 | 欧美日韩不卡高清 | 欧洲精品码一区二区三区免费看 | 国产成人毛片亚洲精品不卡 | 成年视频国产免费观看 | 欧美成人免费全部观看在线看 | 国产综合精品久久亚洲 | 国产成人亚洲精品电影 | 国产成人免费午夜性视频 | 欧美精品一级毛片 | 韩国三级毛片 | 国产成人aa视频在线观看 | www.老鸭窝.com | 91av国产在线 | 国产成人盗拍精品免费视频 | 国产一级一片免费播放 | 精品 日韩 国产 欧美在线观看 | 91成人精品| a久久久久一级毛片护士免费 | 青青操在线观看 | 国产精品久久久久久久成人午夜 | 国产这里有精品 | 日本一区二区不卡久久入口 | 国产浮力影院第一页 | 日本精品一区二区三本中文 | 欧美一区永久视频免费观看 | 国产一区二区三区高清 | 99精品观看 | 成年性视频bbixx | 久久精品国产精品亚洲精品 | 爱爱视频免费网站 | 国产成人精品aaaa视频一区 | 高清性高爱潮视频免费看网站 | 99精品视频在线 | www.小视频 | freefron性中国国产高清 | 成人免费在线看片 | 2021国产在线视频 |