少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-05-09 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瀚东建筑安装工程有限公司

连云港广庭建筑工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

133387.10

142402.00

122600.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

没有响应全费用报价

2

江苏金满城装饰设计工程有限公司

报价清单漏项

3

中地寅岗建设集团有限公司

没有提供税收证明

   4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司

  本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-1223:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/05/09


主站蜘蛛池模板: aaa毛片手机在线现看 | 日本中文一区 | 97超级碰碰碰久久久观看 | 奇米网在线观看 | 国产精品久久免费视频 | 国产成人精品视频频 | 成人毛片一区二区三区 | 欧美日韩一区妖精视频yjsp | 成人国产永久福利看片 | 久久一级 | 成人毛片100部免费看 | 国产精品入口麻豆 | 精品久久免费观看 | 日韩欧美国产精品 | 欧美一区二区三区在线 | 欧亚精品一区二区三区 | 成人国产精品毛片 | 国产a v高清一区二区三区 | 国产精品中文字幕在线观看 | 国产精品资源在线播放 | 1000部国产拍拍拍拍在线观看 | www精品一区二区三区四区 | 国产精品人成人免费国产 | 欧美成人专区 | 国产91成人精品亚洲精品 | 秋霞一级夜理论片久久 | 国产成人免费高清激情明星 | 韩国美女爽快一级毛片黄 | 青青草原视频在线 | 国产中文字幕亚洲 | 国产区视频 | 国产精品美女视频 | 国产午夜毛片一区二区三区 | 国产亚洲新品一区二区 | 成年人黄视频在线观看 | 国产福利视频在线观看 | 欧美在线视频观看 | 国产成人永久在线播放 | 日韩欧美不卡一区二区三区 | 欧美日韩一区二区三区久久 | 国产高清一区二区三区免费视频 |