少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-08-13 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司美多利厂房500KVA变压器增容改造、10KV沂燕线34-43号杆高压线路平移架设工程材料电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

上海起帆电缆股份有限公司

江苏宝安电缆有限公司

投标报价()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港天路电气成套设备有限公司

未提供缴纳社保证明

2

江苏中煤电缆有限公司

未提供资质资料

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

  本中标候选人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/08/13

主站蜘蛛池模板: 久久精品国产亚洲a不卡 | 国产精品亚洲高清一区二区 | 99r在线视频 | a在线v| 人成精品视频三区二区一区 | 国产高清在线精品一区二区三区 | 欧美一级做a爰片久毛片 | 国产亚洲精品资源一区 | 久久精品视频国产 | 国产性大片黄在线观看在线放 | 欧美黄色a | 看欧美一级片 | 青青草原免费在线观看视频 | 国产美女高清片免费观看 | 741www免费人成看片 | 久久精品亚洲综合一品 | 国产一区中文字幕 | 富二代网站啪啪精品 | 日韩欧美不卡一区二区三区 | 国产一级大片免费看 | 精品国产综合区久久久久久 | 欧美精品亚洲 | 成人免费淫片95视频观看网站 | 99视频精品在线 | 国产精品一级视频 | 精品日韩一区二区三区视频 | 欧美一区二区在线观看 | wwwww在线观看 | 97超级碰碰视频在线 | 欧美激情_区二区三区 | 欧美黑人成人www在线观看 | 日韩欧美一区二区三区免费观看 | 成人免费一级毛片在线播放视频 | 成人网免费观看 | 欧美日韩中文字幕在线观看 | 69精品在线 | 国产一级在线免费观看 | 久久精品视频5 | 国产午夜精品免费一二区 | 97超级碰碰碰碰在线视频 | 久久99国产精一区二区三区! |