少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-07-12 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北创智街区东片区供电线路改造补偿工程电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

江苏宝安电缆有限公司

\

投标报价()

76428.00

78342.00

\

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

超出预算价

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

 

5、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

  本中标候选人公示期自2021-07-13 00:00:00起至2021-07-1623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:杨女士    联系电话: 19901531711

        张先生    联系电话: 0518-85605960



招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/07/12


主站蜘蛛池模板: 91tv最新永久在线地址 | 日韩欧美天堂 | 国产成人毛片精品不卡在线 | 成年免费在线观看 | 久久99久久99精品免观看 | 成人一a毛片免费视频 | 99国产成人高清在线视频 | 国产一区二区三区免费视频 | 久久精品99精品免费观看 | 日本不卡免费新一区二区三区 | blz在线成人免费视频 | 欧美亚洲国产成人综合在线 | 国产无遮挡男女羞羞影院在线播放 | 欧美激情在线观看一区二区三区 | 国产精品毛片大码女人 | 国产成人h综合亚洲欧美在线 | 91高端极品外围在线观看 | 国产精品嫩草研究院成人 | 国产网站91 | 日本高清视频网站 | 成人免费观看视频 | a性片| 国产成人免费高清视频网址 | 黄 色 成 年 人小说 | 北条麻妃99精品青青久久 | 91精品国产自产在线观看高清 | 91一区二区在线观看精品 | 成人看片黄a在线观看 | 成年人激情视频 | 国产精品黄在线观看免费软件 | 成人做爰视频在线观看视频 | 欧美小视频在线观看 | 久久成人亚洲 | 国产亚洲一区二区手机在线观看 | 欧美日韩在线播放一区二区三区 | av成人天堂 | 久久中文字幕不卡一二区 | 精品国产福利一区二区在线 | 18成人在线观看 | 精品视频一区在线观看 | 成人福利视频在线看高清观看 |