少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-03-22 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司工程材料采购电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

中天科技海缆股份有限公司

江苏上上电缆集团有限公司

投标报价()

1211074.10

1219392.00

1233414.10

得分

97.40

96.69

95.51

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

\

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

无锡市恒汇电缆有限公司

报价文件未密封

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

 

5、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

  本中标候选人公示期自2021-03-23 00:00:00起至2021-03-2623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:杨女士    联系电话: 19901531711

        张先生    联系电话: 0518-85605960

 

 

招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/03/22

 

主站蜘蛛池模板: 欧美另类肠交视频 | 国产精品福利一区 | 久久精品视频免费在线观看 | 日韩欧美在线观看成人 | 9丨精品国产高清自在线看 a4yy欧美一区二区三区 | 欧美一区二区三区不卡 | 暴力调教一区二区三区 | 不卡中文字幕在线 | 国产成人黄网址在线视频 | 国产伦码精品一区二区 | 成人免费视频一区二区 | 成人网18免费网站 | 成人免费无遮挡做性视频 | 国产精品国产三级国产 | 成年人精品视频 | 日韩精品一区二区三区中文在线 | 成人在线观看网站 | 成人无高清96免费 | 成人久久18免费网址 | 国产成人午夜片在线观看 | 日本一区二区三区久久 | 日韩欧美在线观看一区 | 12p欧美| 久久精品国产精品亚洲综合 | 国产中文字幕亚洲 | 国产三级做爰在线观看∵ | 久久在视频 | 国产午夜精品久久久久小说 | 成人网mm视频在线观看 | 欧美一级做a爰片久毛片 | 国产一区二区三区丶四区 | 久久精品国产一区二区 | 国产精品天天看特色大片不卡 | 日本欧美韩国一区二区三区 | 99久久免费费视频在线观看 | 99国产精品九九视频免费看 | 国产v日韩v欧美v精品专区 | 日韩三级一区 | 4438成人成人高清视频 | 成人免费看吃奶视频网站 | 欧美性色黄大片a级毛片视频 |