少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

青口盐场十一组新路改扩建涉及线路移架工程采购电缆导线项目中标结果公示

发布时间:2024-06-27 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口盐场十一组新路改扩建涉及线路移架工程采购电缆导线项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏远特电线电缆有限公司

江苏鑫峰电缆有限公司

中天科技海缆股份有限公司

投标报价()

101020.00

102570.00

111040.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

浙江华普电缆有限公司

未提供社保缴纳证明

2

江苏宝安电缆股份有限公司

社保缴纳证明提供不全

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏远特电线电缆有限公司

本中标候选人公示期自2024-06-28 00:00:00起至2024-06-30 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2024 /06/27


主站蜘蛛池模板: 国产图片综合 | 国产精品一区二区手机在线观看 | 欧美日韩在线一区二区三区 | 国产喷水视频 | 黄网在线免费观看 | 99久久精品国产高清一区二区 | swag国产精品一区二区 | 激情亚洲的在线观看 | 黄色毛片免费视频 | 99在线视频观看 | 精品在线播放视频 | 91久久精品一区二区三区 | 国产传媒一区二区三区四区五区 | 欧美成人免费全部观看在线看 | 99久久老司机免费精品免费 | 精品精品精品 | 国产精品一区二区免费 | 久久精品伦理 | 黄网免费视频 | 爱爱帝国亚洲一区二区三区 | 欧美乱妇高免费视频 | 久久精品综合国产二区 | 欧美一级毛片欧美大尺度一级毛片 | 国产的一级毛片完整 | 日韩欧美中 | 不卡视频在线播放 | 国产成人免费高清激情视频 | 久久综合久久精品 | 日韩欧免费一区二区三区 | 欧美精品免费在线 | 99在线视频网站 | 日韩欧美视频一区二区三区 | 成人区精品一区二区不卡亚洲 | 成人性毛片 | 欧美成人午夜不卡在线视频 | 国产成人精品高清免费 | 久久久亚洲精品视频 | 久久国产成人亚洲精品影院老金 | 日本精品一区二区三本中文 | 奇米777视频国产 | 秋霞黄色 |