少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2024-09-19 阅读量:

连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工业投资集团有限公司连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法,现将5名中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人:中天科技海缆股份有限公司

第二中标候选人:远东电缆有限公司

第三中标候选人:山东正泰电缆有限公司

第四中标候选人:宝胜科技创新股份有限公司

第五中标候选人:山东泰开电缆有限公司

二、无效标名单及原因

1、单位名称:江苏宝安电缆股份有限公司

不合格原因:未提供信用中国查询证明。

2、单位名称:上海起帆电缆股份有限公司

不合格原因:未响应招标文件内付款条件。

三、备注

本中标候选人公示期自2024年9月19日起至2024年9月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面形式提出,逾期将不再受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港市工业投资集团有限公司

2024年9月19日


主站蜘蛛池模板: 久久久久久久久影院 | 国产高清视频在线 | 久久久久国产精品 | 奇米影视亚洲春色 | 国产激情一区二区三区成人91 | 日本在线播放 | 久爱精品视频在线视频 | 超人碰碰操 | 国产高清视频网站 | 欧美成人黄激情免费视频 | 日韩欧美在线观看视频 | 精品视频一区二区三区在线观看 | 欧美一区二区三区东南亚 | 国产一级一级一级国产片 | 超级碰碰在线观看免费视频 | 欧美一级高清片 | 成人看片黄a免费 | 成人做爰免费视频免费 | xxxxx欧美| 999热成人精品国产免 | 青青草在线免费 | 青青青青青在线播放免费视频 | 91精品在线看 | 国产精品一区二区三区免费视频 | 99久久99这里只有免费费精品 | 成年ssswww网站 | 成人精品视频在线观看播放 | 日韩国产中文字幕 | 激情一区 | 成人做视频免费 | 精品久久久久久中文字幕2017 | 久久99久久精品国产只有 | 99在线播放视频 | 99视频在线 | 久久精品国产国产精品四凭 | 国产成人精品亚洲日本在线 | 91精品在线播放 | 欧美日韩色综合网站 | 成人免费一区二区三区 | 日本中文字幕一区二区高清在线 | 国产日韩欧美精品一区 |