少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

徐南凯实金桥四标段临时用电工程采购电缆项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-21 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南凯实金桥四标段临时用电工程采购电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

江苏中京电缆科技有限公司

远东电缆有限公司

投标报价()

72086.00

74261.00

79804.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

标书未盖章签字

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

本中标候选人公示期自2025-02-22 00:00:00起至2025-02-24 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2025/02/21


主站蜘蛛池模板: 国产成人夜间影院在线观看 | 日韩 欧美 亚洲 中文字幕 | 黄色毛片在线 | 成人国产亚洲欧美成人综合网 | 精品国产一区二区三区成人 | 成人爽a毛片在线视频 | 国产精品高清一区二区三区不卡 | 日韩精品一区二区三区在线观看l | 爱爱视频在线播放 | www.黄色片 | 国产一级插插插 | 黄黄视频网站 | www.久| www.黄色网址.com | 国产成人精品日本亚洲语音1 | 日韩成人免费视频 | 欧美视频免费在线播放 | 久久久久久久国产精品影院 | 九九精品免费观看在线 | 国产一区二区三区日韩欧美 | 成人亚洲国产综合精品91 | 久久这里有精品视频 | 91成人免费福利网站在线 | 成人免费毛片观看 | 国产伦精品一区二区三区在线观看 | 狠狠干免费视频 | 不卡中文字幕在线 | 久久伊人成人 | 欧美成人精品在线 | 成人精品福利 | 日韩欧美一区二区三区视频 | 国产精品天天看特色大片不卡 | 精品久久久久久乐 | 国产精品成人一区二区不卡 | 日本男女爱爱视频 | 国产亚洲欧美在线视频 | 欧美午夜视频 | 欧美成人一区二区三区 | 国产在线观看免费人成小说 | 日本一区二区三 | 国产亚洲精品久久精品6 |