少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

徐南陆域取排水工程施工临时用电工程采购箱变项目中标候选人公示

发布时间:2025-03-25 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南陆域取排水工程施工临时用电工程采购箱变项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

天宏电力科技有限公司

江苏柏杨电气科技有限公司

浙江净能电力科技有限公司

投标报价()

405434.64

408052.18

408626.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

扬州德云电气设备集团有限公司

报价明细中铜排及柜体尺寸、开关型号与图纸不符

2

江苏南铂瑞电力有限公司

报价明细中开关、电表与图纸不符

3

江苏国绩自控科技有限公司

报价明细中柜体尺寸与图纸不符

4

天铂变压器(常州)有限公司

无法提供报价明细

5

连云港宇凌电气设备有限公司

报价明细中缺少变压器、电缆

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:天宏电力科技有限公司

本中标候选人公示期自2025-03-26 00:00:00起至2025-03-28 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

赵女士联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2025/03/25


主站蜘蛛池模板: 国产日韩欧美视频 | 国产成人精品日本亚洲专区6 | 日韩精品在线播放 | www.国产精品视频 | 久久婷婷在线 | 成年人网站免费观看 | 97av麻豆蜜桃一区二区 | 国产精品亚洲第一区二区三区 | 久久99国产精品二区不卡 | 黄网入口 | 毛片免费网站 | 日韩欧美一区二区三区在线 | 成人在线观看免费爱爱网站 | 日本高清视频免费在线观看 | 欧洲1区二区三区二页 | 国产精品久久久久久免费播放 | 黄黄色网 | 国产一区二区在线视频 | 国产成人一区二区精品非洲 | 超级碰碰碰频视频免费观看 | 91蜜桃视频 | 国产成人免费高清视频 | www.黄色片网站| 美国一级毛片在线观看 | 欧美成人四级剧情在线播放 | 99久久精品国产一区二区三区 | 欧美影视一区二区三区 | 国产成人精品视频一区二区不卡 | 欧美特级午夜一区二区三区 | 精品久久久久中文字幕日本 | 欧美一级特黄毛片免费 | 97福利视频 | 国产美女视频一区二区二三区 | 国产在线成人一区二区 | 看黄在线观看 | 看黄网 | 成人午夜性视频欧美成人 | 成年人视频在线播放 | 国产成人午夜片在线观看 | 奇米狠狠干| 久久精品国产一区二区三区日韩 |