少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

徐南10kV 蒿西线刘圩支线 42#-44#杆架空改电缆入地工程采购电缆项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-13 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南10kV 蒿西线刘圩支线 42#-44#杆架空改电缆入地工程采购电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

江苏中京电缆科技有限公司

浙江华普电缆有限公司

投标报价()

64775.34

65884.32

66752.92

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

安徽天康(集团)股份有限公司

授权委托书未签字

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人江苏鑫峰电缆有限公司

本中标候选人公示期自2025-06-14 00:00:00起至2025-06-16 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

赵女士联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2025/06/13


主站蜘蛛池模板: 成年人免费观看 | 精品欧美成人bd高清在线观看 | 成人黄色免费看 | 精品视频一区二区 | 国产成人精品无缓存在线播放 | 国产精品久久久久久吹潮 | 欧美亚洲视频 | 久久综合中文字幕一区二区三区 | 黄色网页在线免费观看 | 国产福利小视频高清在线观看 | 国产大战女模特在线视频 | 成人精品一区二区三区 | 日本黄色网址免费 | 国产精品亚洲一区二区三区正片 | 国产一区2区 | 边接电话边做国语高清对白 | 成人免费视频视频在线观看 免费 | 欧美免赞性视频 | 欧美日韩一区二区三区视频播 | 日本爱爱免费视频 | 欧美日韩视频一区三区二区 | www.91久久| 国产精彩视频在线 | 国产日韩一区二区三区 | 狠狠撩色姣姣综合久久 | 久久免费视频一区 | 久久青青91费线频观青 | 国产精品久久久久久一级毛片 | 日本国产在线观看 | 国产美女福利视频 | 精品国产一区二区三区久久 | 黄网站色视频免费观看w | 跟女胥做过爱在线播放 | 国产精品免费一区二区三区 | 精品一区二区三区在线成人 | 国产精品成人一区二区不卡 | 看啪啪 | 国产高清第一页 | 精品福利在线视频 | 欧美日本在线观看免费视频 | www.乱|