少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中国(江苏)自贸区连云港国际医药创新产业园二期10KV配电工程土建项目中标候选人公示

发布时间:2024-04-02 阅读量:

中国(江苏)自贸区连云港国际医药创新产业园二期10KV配电工程土建项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工业投资集团有限公司中国(江苏)自贸区连云港国际医药创新产业园二期10KV配电工程土建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:连云港市金百合建筑工程有限公司

投标报价(元):1029752.02

项目负责人:张莉

第二中标候选人单位名称:江苏省海州湾城市建设工程有限公司

投标报价(元):1030939.35

项目负责人:李烁

第三中标候选人单位名称:江苏才金建设工程有限公司

投标报价(元):1040636.63

项目负责人:颜海江

二、无效标名单及原因

1、单位名称:江苏正北建设工程有限公司

不合格原因 :清单存在重大偏差。

2、单位名称:江苏正业电力发展有限公司

不合格原因:截止投标当日建筑业企业资质动态监管结果处于不合格状态。

3、单位名称:江苏上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招标文件要求提供项目负责人资料、社保。

4、单位名称:北京融丰恒业建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招标文件要求提供单位、项目负责人、社保各项承诺及

相关资料。

三、拟确定中标人

单位名称:连云港市金百合建筑工程有限公司

四、备注

抽取结果为:方法一,K值为:97%。

本评标结果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港市工业投资集团有限公司

2024-04-02


主站蜘蛛池模板: 久久澡 | 黑丝草逼| 成人综合在线观看 | 91久久亚洲精品一区二区 | 欧美成人一区二区三区在线视频 | 97碰在线视频 | 国产一区二区亚洲精品 | 久夜色精品国产一区二区三区 | 欧美日韩亚洲国产一区二区三区 | 欧洲日韩视频二区在线 | 日韩精品在线视频观看 | 秋霞国产一级特黄 | 国产大秀视频一区二区三区 | 国产精品久久亚洲一区二区 | 国产成人精品免费视频大全办公室 | 国产亚洲视频网站 | 国产精品自在自线免费观看 | 精品久久久久久中文字幕2017 | 国产在线高清视频 | 国产一区二区视频在线播放 | 欧美日韩综合高清一区二区 | 精品国产精品久久一区免费式 | 国内一级特黄女人精品毛片 | 日韩精品欧美亚洲高清有无 | 久久亚洲国产精品一区二区 | 精品一区二区三区免费观看 | 青青草伊人久久 | 精品一区二区三区18 | 成人欧美日韩免费视频 | 91短视频在线 | 国产成人精品日本亚洲语音2 | 日韩免费一区二区三区 | 高清在线一区二区三区亚洲综合 | 黄色大片免费网站 | 成人影院入口 | 国产成人片 | 日本免费在线播放 | 欧美日韩一区二区三区免费不卡 | 国产精品久久久久激情影院 | 久久精品视频9 | 91短视频免费观看 |