少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

药港项目红线内10KV大浦线、10KV先锋线、北极星广场地块台北供电线路迁改电缆项目中标结果公示

发布时间:2022-10-11 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司药港项目红线内10KV大浦线、10KV先锋线、北极星广场地块台北供电线路迁改电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

江苏宝安电缆有限公司

江苏中京电缆科技有限公司

投标报价()

560702.50

566015.00

569882.50

报价得分

99.08

98.12

97.42

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

无锡市群星线缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

本中标候选人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/10/11


主站蜘蛛池模板: 欧美一级成人一区二区三区 | 成人精品综合免费视频 | www.伊人.com| 国产网红主播精品福利大秀专区 | 成人免费黄色片 | 久久国产免费福利资源网站 | 欧美成人性色区 | 久久99精品国产麻豆不卡 | 黄a 大片a v 永久免费 | www.亚洲天堂 | 日本不卡一区二区三区在线观看 | 国产日韩在线观看视频网站 | 91精品在线看 | 99中文在线 | 欧美日韩激情一区二区三区 | 国产实拍桑拿会所按摩女技师 | 久久国产精品亚洲 | 欧美精品亚洲精品日韩1818 | 97碰视频| 不卡中文字幕 | 91亚洲区国产区精品区 | 欧美日韩精品一区二区三区视频 | 国产免费拍拍视频在线观看网站 | 欧美一级免费看 | 成人性爱视频在线观看 | 成人网在线观看 | 日本苍井一级毛片 | 国产永久免费高清在线观看视频 | 日韩久久一级毛片 | 成人免费小视频 | 成年午夜 | 国产一区二区不卡免费观在线 | 成年黄页网站视频全免费 | 久久剧场 | 日韩欧美在线视频 | 国产福利在线网址成人 | 国产精品久久一区 | 国产一区二区三区国产精品 | va免费视频| 日本高清免费不卡在线播放 | 国产午夜精品免费一二区 |