少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目中标候选人公示

发布时间:2022-07-04 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

中地寅岗建设集团有限公司

江苏恒特建设集团有限公司

投标报价()

451055.42

455232.33

456650.17

报价得分

96.43

95.47

95.14

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏东巨建筑工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

2

江苏硕余建设工程有限公司

未提供全费用报价清单

3

连云港中拓建设工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

4

江苏翰鼎建设工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

5

连云港广庭建筑工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/07/04


主站蜘蛛池模板: 欧美视频免费一区二区三区 | 久久精品视频一区 | 国产黑丝自拍 | 成人黄色大全 | 国产欧美日韩精品综合 | 人人爽影院 | 国产成人小视频 | 看一级毛片国产一级毛片 | 91精品国| 国产欧美一区二区三区精品 | 毛片免费在线观看 | a级黄韩国免费播放 | 青青青国产免费全部免费观看 | www在线免费观看 | 不卡视频一区二区三区 | 精品视频99 | 国产精品久久久久久爽爽爽 | 国产l精品国产亚洲区久久 国产va在线 | 黑丝爆操| 欧美激情一区二区三区在线播放 | 黄网址在线永久免费观看 | 久久99国产精品亚洲 | 99精品欧美一区 | 精品在线播放视频 | 国产免费麻豆 | 国产亚洲视频在线观看 | 国产成人精品亚洲 | 成年人黄视频在线观看 | 国产成人福利视频在线观看 | 国产综合成人久久大片91 | 精品一区二区在线观看 | 青青草视频成人 | a久久久久一级毛片护士免费 | 99在线国产视频 | 全网免费在线播放视频入口 | 国产永久视频夜色资源网 | 国产成人在线视频免费观看 | 国产在线播放成人免费 | 欧美一区二区在线观看免费网站 | 日韩精品视频在线 | 成人精品视频在线观看播放 |