少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-01 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司供电公司市场化工程及安全防汛物资电缆导线采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

欣德森电缆有限公司

远东电缆有限公司

投标报价()

298631.00

280827.95

305973.75

报价得分

97.74

97.70

95.22

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

2

山东泰开电缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

7本中标候选人公示期自2022-07-02 00:00:00起至2022-07-04 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/07/01


主站蜘蛛池模板: 国产在线观看一区二区三区 | 久久综合中文字幕一区二区三区 | 国产成人啪精品视频免费软件 | 日本一本二本视频 | 精品在线观看视频 | 国产成人精品实拍在线 | 国产欧美日韩综合精品二区 | 国产欧美一区二区 | selao久久国产精品 | 成人毛片免费免费 | 日韩精品一区二区三区中文精品 | 久久性色 | 国内精品视频一区二区三区 | 69精品| 黄色在线观看网站 | 成年人色网站 | 日本欧美综合免费视频 | 99久久精品国产一区二区小说 | 成人福利在线播放 | 国产亚洲欧美一区二区 | 波多洁野衣一二区三区 | 欧美视频日韩视频 | 成人中文字幕在线高清 | 69国产成人综合久久精 | yellow视频在线观看免费 | 日本一区二区三区精品视频 | 久久国产片 | 久久久国产精品免费视频 | 91一个人的在线观看www | 青青草原国产在线视频 | 成人男女拍拍拍在线视频 | 91三级| 黄色成人免费网站 | 精品久久久久久亚洲精品 | 国产欧美日本在线观看 | xx日韩| 精品亚洲成a人在线观看 | 国产成人午夜91精品麻豆剧场 | 日韩女人毛片在线播放 | 国产日韩精品欧美一区色 | 国产观看精品一区二区三区 |