少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-12-21 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐圩新区陬山湖节制闸线路迁改项目土建、顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金满城装饰设计工程有限公司

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

江苏根源市政园林工程有限公司

投标报价()

198113.67

217748.12

230727.45

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港市宿城建筑安装公司

未提供分项报价

2

江苏易全建设集团有限公司

未提供社保缴纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏金满城装饰设计工程有限公司

本中标候选人公示期自2021-12-22 00:00:00起至2021-12-24 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2021/12/21


主站蜘蛛池模板: 国产日韩免费视频 | 成人小视频在线播放 | 69国产成人精品午夜福中文 | 看一级特黄a大片日本片黑人 | 成人一级毛片 | 福利片成人午夜在线 | 国产视频三区 | 国产精品高清一区二区不卡 | 99在线观看免费 | 青青自拍视频 | 九九综合 | 欧美日韩北条麻妃一区二区 | 成人高辣h视频一区二区在线观看 | 91一个人的在线观看www | a级黄韩国免费播放 | 日本不卡免费新一区二区三区 | 插插插色综合 | 爱爱黄视频 | 成人免费久久精品国产片久久影院 | 日韩欧美一区二区三区不卡视频 | 黄色免费观看网站 | 91青青草视频在线观看 | 久久精品成人一区二区三区 | 欧美日本黄色 | 欧美国产成人精品一区二区三区 | 成人黄18免费视频 | 日本欧美一区二区三区 | 日本精品一区二区三本中文 | 国产目拍亚洲精品一区二区三区 | 可以免费在线看黄的网站 | 黄色网址在线免费观看 | a亚洲欧美中文日韩在线v日本 | 成年影院在线看网站免费 | 欧美一区二区激情视频 | 91福利网winktv | 老司机福利在线看 | 欧美乱xxxxx强 | 看片午夜 | 国产一区中文字幕在线观看 | yellow免费视频| a一级特黄日本大片 s色 |