少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-09-27 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南跨越云港路线路设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏源阗电气科技股份有限公司

江苏阿底电力科技有限公司

江苏友邦电力设计有限公司

投标报价()

24500.00

29800.00

32000.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

淮安市建筑设计研究院有限公司

未提供缴纳税收证明

2

连云港智源电力设计有限公司

未提供缴纳税收证明

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:江苏源阗电气科技股份有限公司

本中标候选人公示期自2021-09-28 00:00:00起至2021-09-30 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2021/09/27


主站蜘蛛池模板: 日本成年人免费看 | 久久久91精品国产一区二区 | 久久青青草原热精品 | 国产成人h综合亚洲欧美在线 | 91成人精品 | 日韩精品中文字幕视频一区 | 久久精品国产亚洲综合色 | 国产欧美日韩不卡一区二区三区 | 成年人色网站 | 欧美日韩视频在线 | 欧美日韩中文字幕在线手机版本 | 国产成人一区二区三区高清 | 成人三级毛片 | 国产日韩免费视频 | 九九成人免费视频 | 国产中文字幕在线播放 | 毛片黄片一级片 | 国产欧美日韩一区二区三区在线 | 国产欧美一区二区 | 韩国一级毛片完整高清 | 青青草华人在线视频 | videos欧美黑白爆交 | 国产1区| 国产成人毛片亚洲精品不卡 | 99视频在线观看免费视频 | 91av小视频 | 成年女人视频播放免费观看 | 奇米狠狠干| 成年女人视频在线观看免费 | 国产精品爱久久久久久久三级 | 4438成人| 欧美日本亚洲国产一区二区 | 黄色免费在线观看网站 | 国产22页| 日本一区二区网站 | 青青草原国产在线观看 | 91成人在线免费观看 | 日本国产一区 | 91麻豆精品国产一级 | 成人免费在线播放视频 | 成人亚洲国产综合精品91 |