少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-08-31 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司润众项目红线内10kV架空线路改造工程设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏友邦电力设计有限公司

江苏源阗电气科技股份有限公司

南京中腾电力工程设计有限公司

投标报价()

39800.00

42500.00

44999.36

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

成都初方电力设计有限公司

未提供缴纳社保证明

2

连云港智源电力设计有限公司

未提供缴纳税收证明

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:江苏友邦电力设计有限公司

本中标候选人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司

日期:2021/08/31


主站蜘蛛池模板: 国产伦精品一区二区三区在线观看 | 久草在线网址 | 精品国产一区二区在线观看 | 欧美日韩一区二区亚洲 | 精品国产一区二区三区香蕉事 | 精品国产一区在线观看 | 97在线碰碰观看免费高清 | 91日韩| 成人免费久久精品国产片久久影院 | www免费观看| 青青伊人精品 | 痴女在线播放 | 国产偷啪| 欧美日韩一区二区亚洲 | 九九免费精品视频在这里 | 99视频精品免费99在线 | 精品视频二区 | 国产精品久久久久久一级毛片 | 青青草视频免费在线观看 | 成人性视频免费 | 精品国产一区二区在线观看 | 国产精品成人观看视频网站 | 欧美人体一区二区三区 | 欧美狠狠入鲁的视频极速 | 波多洁野衣一二区三区 | 韩国一级淫片视频免费播放 | 成人黄色在线视频 | 黄色成人一级片 | 99精品欧美 | 人成精品视频三区二区一区 | 精品噜噜噜噜久久久久久久久 | 欧美激情一区二区三区在线播放 | 国产精品国产三级国产普通 | 国产大片黄在线看免费 | 欧美日韩综合视频 | 高清色视频 | 国产精品自在自线免费观看 | 成 人 免费观看网站 | 精品一区二区三区四区五区 | 欧美在线一区二区三区精品 | 爱操成人网 |