少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2024-09-19 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工业投资集团有限公司连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法,现将5名中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人: 中天科技海缆股份有限公司

第二中标候选人:远东电缆有限公司

第三中标候选人:山东正泰电缆有限公司

第四中标候选人:宝胜科技创新股份有限公司

第五中标候选人:山东泰开电缆有限公司

二、无效标名单及原因

1.单位名称:江苏宝安电缆股份有限公司

不合格原因:未提供信用中国查询证明。

2.单位名称:上海起帆电缆股份有限公司

不合格原因:未响应招标文件内付款条件。

三、备注

本中标候选人公示期自2024年9月19日起至2024年9月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面形式提出,逾期将不再受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

   

                                        连云港市工业投资集团有限公司

                                                2024919


主站蜘蛛池模板: 99精品众筹模特私拍在线 | 国产亚洲一区二区三区 | 欧美日韩在线免费看 | 欧美午夜视频 | 日本一区二区三区久久 | 麻豆视频一区二区三区 | 久久久久毛片成人精品 | 精品久久久久久中文字幕无碍 | 99在线精品视频在线观看 | 超级碰碰碰视频在线观看 | 黄色一级毛片 | 69免费| 97超级碰碰视频在线 | 99在线小视频 | 青青草国产在线观看 | 毛片网此 | 日韩欧美在线视频 | 黄色日批网站 | 欧美特级特黄a大片免费 | 日韩欧美二区在线观看 | 黄页免费在线观看 | 欧美日韩免费 | yellow网站在线观看 | 国产高清一区 | 成人国产欧美精品一区二区 | 韩国一级黄色毛片 | 国产婷婷成人久久av免费高清 | 国产成人91一区二区三区 | 国产激情一区二区三区四区 | 国产美女一级视频 | 精品久久久久国产免费 | 国产精品永久免费10000 | 奇米777四色影视在线看 | 成人国产精品2021 | 草草影院浮力 | 国产在线观看免费人成小说 | 不卡视频一区二区 | 精品国产精品久久一区免费式 | 高清一级毛片免免费看 | www精品视频 | 国产欧美日韩在线观看 |