少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

连云港市能源集团安全生产标准化(三级)、综合应急预案编订、双重预防体系建设、评审服务项目中标候选人公示

发布时间:2025-05-19 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港市能源集团有限公司能源集团及光金储能公司、风劲公司安全生产标准化(三级)(含安全管理制度汇编与操作规程的编订)、综合应急预案编订、双重预防体系建设、评审技术服务项目二次的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低评标价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港明翀安全技术服务有限公司

连云港九九六注册安全工程师事务所有限公司

众晶鑫职业技能培训(连云港)有限公司

投标报价()

29500

39000

45000

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港博仁注册安全工程师事务所有限公司

未按招标文件要求提供投标函

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港博仁注册安全工程师事务所有限公司

未按招标文件要求提供投标函

2

连云港辰明固安全技术服务有限公司

未按投标文件要求提供2025年第一季度缴纳纳税证明或完税证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:连云港明翀安全技术服务有限公司

本中标候选人公示期自2025-05-20 00:00:00起至2025-05-22 23:59:59。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:钱先生    联系电话: 18705122512

孙先生    联系电话: 18150113510

 

 

招标人:连云港市能源集团有限公司                                                                   日期:2025 0519

 


主站蜘蛛池模板: 欧美视频免费一区二区三区 | 久久精品国产一区二区三区不卡 | 精品免费一区二区三区 | 成人网18免费视频 | 欧美不卡 | 国产成人自拍在线 | 成人欧美一区二区三区黑人 | 国产免费爽爽视频免费可以看 | 日韩久久一级毛片 | 国产精品天天看 | 99re在线视频精品 | 国产91极品福利手机观看 | 九九精品成人免费国产片 | sss欧美华人整片在线观看 | 成人午夜在线观看国产 | 国产精品一区二区无线 | 青青伊人精品 | 国产成人综合久久亚洲精品 | 人人澡人人模人人爽手机版 | 欧美 日韩 中文 | 国产精品一区二区不卡的视频 | 国产精品香蕉在线一区二区 | 日韩精品无码一区二区三区 | 国产精品久久久久一区二区 | 国产一级一级 | 成年网站免费 | dxj国产在线观看 | 国产精品视频福利视频网 | 精品国产系列 | 成人小视频免费观看 | 国产黄色小说 | 奇米影视奇米四色888av | 欧美精品一区二区三区在线 | 国产日本欧美在线观看 | 黄色伊人| 欧美国产日韩一区 | 78视频在线观看 | 国产一区二区三区乱码网站 | 国产视频综合 | 欧美性狂猛xxxxxbbbbb | 国产成人咱精品视频免费网站 |