少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

报价得分:95.58分

第二中标候选人单位名称:江苏硕方建设工程有限公司

报价得分:95.11分

第三中标候选人单位名称:江苏铭筑交通建设工程有限公司

报价得分:94.60分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

单位名称

连云港天丰市政工程有限公司

江苏硕方建设工程有限公司

江苏铭筑交通建设工程有限公司

沥青

AC-9.5mmI型
(元/t)
甲运

370

353

365

AC-13.2mmI型
(元/t)
甲运

360

348

365

乳化沥青
(元/t)
甲运

2700

3400

2800

AC-9.5mmI型
(元/t)
乙运

415

377

400

AC-13.2mmI型
(元/t)
乙运

400

373

390

摊铺费用

乳化沥青粘层
(元/㎡)

2

2.5

2

摊铺沥青(元/t)

40

50

40

废料回收(元/t)

30

25

20

 

二、无效标名单及原因:江苏福路高新材料有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

集团公司监督电话:0518-85509651

上元公司监督电话:0518-85030592  18360506507

 

江苏上元建材建筑有限公司

2025620

 


主站蜘蛛池模板: 国产成人精品日本亚洲专区6 | 99pao在线视频成精品 | 91久久亚洲国产成人精品性色 | 成人永久免费视频 | 奇米7777影视 | 国产欧美久久一区二区 | 国产精品一级 | 91精品国产一区二区三区左线 | 成年男人午夜片免费观看 | 高清一区二区三区 | 99欧美| 毛片成人| 日韩 欧美 中文字幕 不卡 | 奇米色在线| 成人欧美一区二区三区黑人 | 1a级毛片免费观看 | 国产美女啪啪 | 超级在线牛碰碰视频 | 日本亚洲成高清一区二区三区 | 欧美一级片免费在线观看 | 国产精品入口麻豆 | 成年人视频免费在线观看 | 日本亚洲欧美在线 | 久久国产精品成人免费 | 久久精品免费一区二区三区 | 福利视频在线观看免费版 | 青青青国产免费全部免费观看 | 欧美成人性色大片在线观看 | 久久精品亚洲欧美日韩久久 | 精品中文字幕乱码一区二区 | 日本午夜小视频 | 国产精品日韩 | 激情视频在线观看免费 | a毛片免费在线观看 | 97在线碰碰观看免费高清 | 国产白嫩美女免费观看 | 成人瑟瑟| 欧美成人精品免费视频网站 | 国产精品第一区亚洲精品 | 国产女主播一二三区丝袜美腿 | 日本免费在线观看 |