少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

报价得分:98.87分

第二中标候选人单位名称:连云港玖茂佳新型建材有限公司

报价得分:98.61分

第三中标候选人单位名称:连云港国裕建材科技有限公司

报价得分:82.73分

中标候选人单位名称:连云港中港混凝土有限公司

报价得分:81.07分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

4

单位名称

江苏港龙新型建材有限公司

连云港玖茂佳新型建材有限公司

连云港国裕建材科技有限公司

连云港中港混凝土有限公司

商品混凝土(非泵送)

C15

223.3

210

275

271.84

C20

233

230

285

281.55

C25

242.7

250

295

296.12

C30

255.3

265

310

310.68

C35

270

275

320

330.1

C20
(细石)

243

240

270

296.12

C25
(细石)

252.7

260

280

310.68

商品混凝土(泵送)

C15

238.3

220

290

291.26

C20

248

240

300

300.97

C25

257.7

260

310

315.53

C30

270.3

275

325

330.1

C35

285

285

335

349.51

C20
(细石)

258

250

285

315.53

C25
(细石)

267.7

270

295

330.1

 

二、无效标名单及原因:连云港苏锦混凝土制品有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

集团公司监督电话:0518-85509651

上元公司监督电话:0518-85030592  18360506507

 

江苏上元建材建筑有限公司

2025620

 


主站蜘蛛池模板: 98国产精品永久在线观看 | 久久黄色免费视频 | 国产福利片在线 | 1000部国产拍拍拍拍在线观看 | 久久综合日韩亚洲精品色 | 国产精品久久久久不卡绿巨人 | 成人男女做爰高清免费网站 | 日韩精品一区二区三区四区 | 久久久一区二区三区 | 精品亚洲一区二区三区 | 国产一区私人高清影院 | 99精品热视频 | 国产性感美女在线观看 | 久久精品综合国产二区 | 国产成人在线网站 | 国产成人综合网亚洲欧美在线 | 国产区综合 | 精品一区二区三 | 人人插人人射 | 日韩精品区 | 国产精品久久国产三级国不卡顿 | 欧美毛片一级 | 日本一二三区免费 | 精品国产免费观看一区 | 国产美女在线精品免费观看 | 久久久久久久久久久福利观看 | a在线视频 | 国产成人精品亚洲2020 | 99国产成人高清在线视频 | 成年人视频网站免费 | 成人国产视频在线观看 | 国产精品亚洲精品不卡 | 欧美日韩一区二区不卡三区 | 很黄很刺激很爽的免费视频 | a丫久久久久久一级毛片 | 668溜溜吧成人影院 69av免费观看 | 欧美日韩在线一区二区三区 | 日本一区二区三区精品 | 久久久精品国产免费观看同学 | 成人精品视频在线观看播放 | 欧美性猛交xxxxx免费视频 |