少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-26 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南板桥污水厂10KV配电工程环网柜、直流屏采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

扬州华鼎电器有限公司

中航宝胜电气股份有限公司

北京合纵科技股份有限公司

投标报价()

147600.00

125840.00

152100.00

报价得分

95.70

93.36

92.52

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏同合电气有限公司

未提供一般纳税人证明

2

江苏鹤都电器有限公司

未提供税收缴纳证明

3

江苏华峰电器控制设备有限公司

未提供税收缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:扬州华鼎电器有限公司

    本中标候选人公示期自2022-07-27 00:00:00起至2022-07-29 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                   日期:2022/07/26



主站蜘蛛池模板: 热e国产 | snh48欧洲大片在线观看 | 国产免费69成人精品视频 | 精品视频 九九九 | 成人免费视频网站 | 日本天堂在线播放 | 欧美高清milf在线播放 | 日韩高清不卡在线 | 欧美成人视屏 | www.成人影院 | 日本免费在线看 | 国产欧美日韩综合精品二区 | 成人福利在线播放 | 黄色网在线看 | 麻豆国产人免费人成免费视频 | 成人啪啪免费看 | 韩国演艺圈悲惨事件在线观看 | 国产精品一区二区国产 | 国产情侣一区 | 日本二区 | 97久久精品一区二区三区 | 成人国产在线视频在线观看 | 国产成人午夜精品影院游乐网 | 国产一区二区三区久久精品小说 | 超级碰碰97免费公开在线视频 | 国产一二区视频 | 日本国产在线观看 | 欧美激情在线播放一区二区 | 国产在线精品观看 | 国产偷亚洲偷欧美偷精品 | 精品一区二区三区的国产在线观看 | 国产人va在线 | 91成人影院| 国产一区二区精品久久91 | 精品欧美一区二区三区免费观看 | 欧美在线一区二区 | 国产成人精品免费视频 | 97福利视频 | 国产成人永久在线播放 | 全部免费的毛片视频观看 | 日本免费网站视频 |