少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-26 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南板桥污水厂10KV配电工程变压器采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏源通电气有限公司

江苏鼎鑫电气有限公司

扬州华鼎电器有限公司

投标报价()

154000.00

150000.00

159400.00

报价得分

99.68

98.13

97.04

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏鹤都电器有限公司

未提供税收缴纳证明

2

江苏巨力电力设备有限公司

未提供税收缴纳证明

 4、 放弃中标及原因                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏源通电气有限公司

    本中标候选人公示期自2022-07-27 00:00:00起至2022-07-29 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/26


主站蜘蛛池模板: 久一在线 | 欧美激情综合色综合啪啪五月 | 激情小视频在线 | 欧美日韩1区2区 | 日韩免费在线观看 | 猫咪视频成人永久免费观看 | 成人在线免费观看网站 | 日本免费播放 | a一级黄色片 | 国产私拍福利精品视频推出 | 久久看片 | 国产中文字幕在线视频 | 成人久久免费视频 | 美国成人免费视频 | 久久一级 | 成人影院在线观看免费 | 国产精品久久一区二区三区 | 成年片人免费www | 91精品久久久久久久久久小网站 | 草莓视频不看不行 | 成人国产在线视频在线观看 | 久久久久亚洲 | 国产欧美一区二区精品性色99 | 国产亚洲精品久久久久久久 | 国产精品剧情 | 成人一级视频 | 久久国产精品99精品国产 | 国产丰满主播丝袜勾搭秀 | www.亚洲一区二区三区 | 成人网在线播放 | 成人欧美一区二区三区黑人3p | 久久精品视频7 | 国产人人澡 | 久久国产成人亚洲精品影院老金 | 日韩欧美一卡二区 | 福利片一区二区金艺贞 | 国产69页 | 日韩精品一区二区三区在线观看 | 国产极品粉嫩福利在线观看 | 日本午夜视频在线观看 | 国产精品18久久久久网站 |