少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

10KV塔山线拆除改造工程顶管及土建项目中标结果公示

发布时间:2023-07-24 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司10KV塔山线拆除改造工程顶管及土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

连云港中拓建设工程有限公司

江苏上元建材建筑有限公司

投标报价()

646410.17

665182.16

676610.91

报价得分

99.28

98.49

96.92

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

安全许可证过期

2

连云港广庭建筑工程有限公司

工程量清单与招标文件不符

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2023-07-25 00:00:00起至2023-07-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2023/07/24


主站蜘蛛池模板: 欧美大片一区二区三区 | a毛片毛费观看 | 国内精品线在线观看 | 日韩欧美一区二区三区视频 | 巨乳啪啪| 国产成人精品系列在线观看 | 韩国美女一级片 | 99精品视频在线观看 | 久久91| 日本一区二区三区在线观看 | 欧美一级久久久久久久久大 | 欧美性色黄大片a级毛片视频 | 毛片免费在线观看网址 | 久在线观看视频 | 日韩欧美成人乱码一在线 | 久久久久久久影院 | 国产精品久久久久久爽爽爽 | 99视频精品免费99在线 | www.黄色网址.com| 福利视频免费看 | 日韩免费视频一区二区 | 久久视频一区 | 成人精品亚洲 | 欧美激情一区二区三区中文字幕 | 美国一级毛片在线观看 | 奇米视频7777 | 欧美日韩中文字幕一区二区高清 | 91成年人视频 | 操丝袜逼| 99久久精品国产免看国产一区 | 国精品日韩欧美一区二区三区 | 国产精品亚洲欧美大片在线看 | 国产成人精品免费影视大全 | 久久九九精品视频 | 成人小视频免费观看 | 日韩a毛片免费观看 | 91在线精品亚洲一区二区 | www.国产视频 | 日韩精品在线观看免费 | 秋霞理论一级在线观看手机版 | 国产精品麻豆免费版 |