少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-05-09 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瀚东建筑安装工程有限公司

连云港广庭建筑工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

133387.10

142402.00

122600.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

没有响应全费用报价

2

江苏金满城装饰设计工程有限公司

报价清单漏项

3

中地寅岗建设集团有限公司

没有提供税收证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司

本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/05/09


主站蜘蛛池模板: 98成人网 | 成人国产午夜在线视频 | 国产成人在线看 | 国产精品久久免费视频 | 日韩毛片免费视频一级特黄 | 国产成人美女福利在线观看 | 欧美日韩国产在线人 | 黄色大片网站 | 精品欧美一区二区三区免费观看 | 欧美成人免费视频 | 精品毛片视频 | 欧美成人xxxx | 国产一区亚洲欧美成人 | 91精品久久久久久久久久小网站 | 欧美日韩精品一区二区 | 99999久爱视频在线观看 | 国产高清美女一级毛片久久 | 精品欧美在线观看视频 | 成人打一炮免费视频 | 91tv最新永久在线地址 | 人人爱干| a级成人毛片久久 | 看一级特黄a大一片 | 毛片黄片免费看 | 成人国产在线24小时播放视频 | 八戒久久精品一区二区三区 | 精品日韩在线 | 日韩精品久久久毛片一区二区 | 国产亚洲精品久久久久久 | 黄a 大片a v 永久免费 | 国产色在线观看 | 久久精品韩国日本国产 | 成人字幕网视频在线观看 | 国产在线精品一区二区三区不卡 | 欧美亚洲国产激情一区二区 | 久久精品国产400部免费看 | 国产青青青 | 99在线视频网站 | 国产成人精品在线观看 | 69国产成人精品午夜福中文 | 久久一区二区三区免费 |