少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

报价得分:95.58分

第二中标候选人单位名称:江苏硕方建设工程有限公司

报价得分:95.11分

第三中标候选人单位名称:江苏铭筑交通建设工程有限公司

报价得分:94.60分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

单位名称

连云港天丰市政工程有限公司

江苏硕方建设工程有限公司

江苏铭筑交通建设工程有限公司

沥青

AC-9.5mmI型
(元/t)
甲运

370

353

365

AC-13.2mmI型
(元/t)
甲运

360

348

365

乳化沥青
(元/t)
甲运

2700

3400

2800

AC-9.5mmI型
(元/t)
乙运

415

377

400

AC-13.2mmI型
(元/t)
乙运

400

373

390

摊铺费用

乳化沥青粘层
(元/㎡)

2

2.5

2

摊铺沥青(元/t)

40

50

40

废料回收(元/t)

30

25

20

二、无效标名单及原因:江苏福路高新材料有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

上元公司监督电话:0518-85030592 18360506507

江苏上元建材建筑有限公司

2025620


主站蜘蛛池模板: 国产欧美日韩在线观看 | 成人h视频在线观看 | 激情小视频在线 | 欧美日韩综合视频 | 欧美日韩精品一区二区三区不卡 | 久久中文字幕综合不卡一二区 | 日韩欧美久久一区二区 | 18成人免费观看软件大全 | 国产欧美一区二区三区在线 | 国产成人免费视频 | 久久这里有精品视频 | 久久免费成人 | 日本巨乳中文字幕 | 久久精品国产亚洲 | 欧美视频观看 | 77久久| 91国高清视频 | 成人影院在线观看视频 | 国产精品成人观看视频免费 | 成年大片免费视频播放手机不卡 | 91久久久久久久 | 成年人毛片网站 | 成人免费影| 8x永久在线视频 | 艹在线 | 欧美精品亚洲精品日韩一区 | 全部免费的毛片视频观看 | 国产成人h福利小视频在线观看 | 国产小视频在线播放 | 日本一级大黄毛片免费基地 | 欧美午夜性春猛xxxx | 69av免费观看| 91久久精品一区二区三区 | 欧美一级aⅴ毛片 | 国产一区玩具在线观看 | 97久久草草超级碰碰碰 | 成人综合色站 | 成人日韩在线观看 | 奇米影视88888 | 国产福利小视频在线 | 老司机午夜精品视频在线观看免费 |