少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

报价得分:98.87分

第二中标候选人单位名称:连云港玖茂佳新型建材有限公司

报价得分:98.61分

第三中标候选人单位名称:连云港国裕建材科技有限公司

报价得分:82.73分

中标候选人单位名称:连云港中港混凝土有限公司

报价得分:81.07分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

4

单位名称

江苏港龙新型建材有限公司

连云港玖茂佳新型建材有限公司

连云港国裕建材科技有限公司

连云港中港混凝土有限公司

商品混凝土(非泵送)

C15

223.3

210

275

271.84

C20

233

230

285

281.55

C25

242.7

250

295

296.12

C30

255.3

265

310

310.68

C35

270

275

320

330.1

C20
(细石)

243

240

270

296.12

C25
(细石)

252.7

260

280

310.68

商品混凝土(泵送)

C15

238.3

220

290

291.26

C20

248

240

300

300.97

C25

257.7

260

310

315.53

C30

270.3

275

325

330.1

C35

285

285

335

349.51

C20
(细石)

258

250

285

315.53

C25
(细石)

267.7

270

295

330.1

二、无效标名单及原因:连云港苏锦混凝土制品有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

上元公司监督电话:0518-85030592 18360506507

江苏上元建材建筑有限公司

2025620


主站蜘蛛池模板: 久久精品亚洲 | 欧美成人性色xxxxx视频大 | 韩国一级毛片完整高清 | 奇米影视第四色777 奇米影视狠狠狠天天777 | 888奇米影视 | 69精品在线 | 欧美高跟鞋一区二区视频 | 黄色网页在线免费观看 | 日本a在线| 精品免费在线观看 | 福利视频在线午夜老司机 | 毛片免费网站 | 日韩精品免费一区二区 | 欧美精品在线一区二区三区 | 国产精品综合久成人 | 精品区在线观看 | snh48欧洲大片 | 成人激情综合 | 久久机热综合久久国产 | 日韩精品1| 成人性生交大片免费看好 | 日韩欧美一二三区 | 国语一区 | 日韩欧美亚洲国产一区二区三区 | 国产小视频在线免费 | 国产系列欧美系列日韩系列在线 | 国产成人爱片免费观看视频 | 久久精品国产欧美成人 | 白白在线成人永久视频 | 高清一区二区三区视频 | 欧美综合色 | 99re在线视频精品 | 国产一区二区自拍视频 | 国产肥熟| 成人免费在线播放视频 | 久久国产首页 | 久久99久久99精品免观看 | 91久久精一区二区三区大全 | 日韩欧美第一区二区三区 | 国产成人激烈叫床声视频对白 | 成人做爰www |